Поставка хозяйственных товаров, инвентаря и бытовой химии
Начальная цена98 506,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308880
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУК "КПЦ "ДУБРОВИЦЫ"
ИНН-КПП
5074030376 - 507401001
ОГРН
1055014743013
ОКАТО
46460000000
Почтовый адрес
142132 Московская обл., Городской округ Подольск, пос. Дубровицы, д. 65 а
Местонахождение
142132, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОДОЛЬСК, П ДУБРОВИЦЫ, Д. 65А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Петраков Е. А., 74967651304, kpcdubrovitsy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Освежитель воздуха, 300 мл 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 80 Штука | - | - |
| 2 | Средство для сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 140 Штука | - | - |
| 3 | Ведро пластиковое 10 л 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Метла уличная плоская с черенком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 5 | Метла уличная круглая с черенком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Набор "Ленивка" (щетка+совок) 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Веник 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 8 | Ерш для туалета с колбой 32.91.19.130 Ерши | 70 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения