Право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию системы релейной защиты трансформаторных подстанций на ВТРК «Ведчи»
Начальная цена2 499 998,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308881
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАВКАЗ.РФ"
ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | - | - | 2 499 998,05 ₽ |