Водонагреватель электрический накопительный, объем 30л

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308888 опубликован 20.08.2026, 15:18 в ЕИС
Начальная цена12 900,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308888
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6648009332 - 662301001
ОГРН
1036602350377
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г.Нижний Тагил, пр.Строителей, д.11
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Условия котировки
Контакты
Поводырь М. П., 83435412893, soc062@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель электрический накопительный, объем 30л
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
2 Штука6 450,43 ₽12 900,86 ₽