Проведение обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников в 2026 г
Начальная цена529 436,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308890
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "ЦСПСИД "РОСИНКА" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"
ИНН-КПП
6625019327 - 668401001
ОГРН
1036601471818
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Советская, дом 5
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Исполнителя
Контакты
Бушмакова Н. Г., 83439647829, rosinka.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение обязательного мед.осмотра для мужчин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 9 Условная единица | - | - |
| 2 | Проведение обязательного медосмотра для женщин до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Условная единица | - | - |
| 3 | Проведение обязательного медосмотра для женщин после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 75 Условная единица | - | - |