Оказание услуг по комплексной оценке влияния объекта размещения отходов – полигона ТБО г. Ревда (учётный номер ОРО 66-00198-З-00920-171115) на окружающую среду
Начальная цена1 198 652,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616308891
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРКОМХОЗ"
ИНН-КПП
6627012172 - 668601001
ОГРН
1026601643573
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
620146, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, проезд Решетникова, д. 22, кв. П304, дом 22, офис (квартира) П304
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 19, ПОМЕЩ. 606/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Салимова Л. М., 89221529731, gorkomhos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области естественных и технических наук, прочие 72.19 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области естественных и технических наук, прочие | 1 Штука | 1 198 652,08 ₽ | 1 198 652,08 ₽ |