Ремонт стиральной машины «Airon HT 180» Инв.№ 51012400003 (замена тэнов электронагревателей в количестве 4 шт ).
Начальная цена19 503,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308895
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6648009332 - 662301001
ОГРН
1036602350377
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г.Нижний Тагил, пр.Строителей, д.11
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
Условия котировки
Контакты
Поводырь М. П., 83435412893, soc062@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт стиральной машины «Airon HT 180» Инв.№ 51012400003 (замена тэнов электронагревателей в количестве 4 шт ). 95.22.10.140 Услуги по ремонту стиральных и сушильных машин | 1 Штука | 19 503,34 ₽ | 19 503,34 ₽ |