Поставка мебели для нужд МВС - филиала ПАО «Россети Московский регион»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308899 опубликован 20.08.2026, 13:20 в ЕИС
Начальная цена1 993 151,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308899
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Галлямова И. Э., +7 (495) 1221888, доб.: 3683, GallyamovaIE@ROSSETIMR.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
153 Штука13 027,13 ₽1 993 151,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму