Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена1 276 445,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308918
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
5445123359 - 544501001
ОГРН
1065445012930
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633010, Новосибирская обл, г Бердск, ул Комсомольская, дом 29
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Комсомольская, 29.
Контакты
Колмыкова Н. В., 83834123091, bsk_she@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 276 445,89 ₽ | 1 276 445,89 ₽ |