на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС для нужд ГБУ Благоварская райветстанция РБ
Начальная цена404 205 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308927
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ БЛАГОВАРСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0214001354 - 021401001
ОГРН
1020200714819
ОКАТО
80214837000
Почтовый адрес
452740, Башкортостан, Языково, Октябрьская, дом 194, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н БЛАГОВАРСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЯЗЫКОВО, Д. 194
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Хусаинов А. А., 73474722300, blagovarvetstan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АИ 95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | АИ 92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Дизельное топливо 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения