Оказание услуг по оценке движимого имущества (транспортные средства, машины и механизмы)
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
согласие+на+обработку+ПД.docприложения.docxдекларация.docxсведения.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12725458 2026_08_19-13_54.docxПриложение ПИК к проекту договора 12725458 2026_08_19-13_51 (МСК).docxобоснование НМЦД большая оценка.xlsxИзвещение_о_проведении_запроса_котировок_в_ЭФ.docxсведения об изменениях.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308935
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "СОВХОЗ ИМ. ТИМИРЯЗЕВА"
ИНН-КПП
5029007671 - 504701001
ОГРН
1025003524347
ОКАТО
46446000251
Почтовый адрес
141033, Московская область, г. Мытищи, д Пирогово, Центральная ул., д.98
Местонахождение
141408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, МКР. ПЛАНЕРНАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Химки, мкр. Планерная, стр. 4
Контакты
Яньков И. А., 79151543783, yankovivan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке движимого имущества (машины и оборудование в количестве от 11 до 30 единиц) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | - | 37 361,11 ₽ | - |
| 2 | Услуги по оценке движимого имущества (машины и оборудование в количестве 1 единицы) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | - | 7 730,55 ₽ | - |
| 3 | Услуги по оценке движимого имущества (машины и оборудование в количестве от 2 до 5 единиц) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | - | 18 477,78 ₽ | - |
| 4 | Услуги по оценке движимого имущества (машины и оборудование в количестве от 6 до 10 единиц) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | - | 29 861,11 ₽ | - |
| 5 | Услуги по оценке движимого имущества (машины и оборудование в количестве от 31 до 50 единиц) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | - | 48 222,22 ₽ | - |
| 6 | Услуги по оценке движимого имущества (машины и оборудование в количестве от 51 до 100 единиц) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | - | 65 961,11 ₽ | - |
| 7 | Услуги по оценке движимого имущества (машины и оборудование в количестве от 101 до 300 единиц) 74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей) | - | 102 844,45 ₽ | - |