Оказание услуг сопровождения сетевого варианта на 15 рабочих мест Техэксперт: Помощник проектировщика, Типовая проектная документация (ТПД). Здания, сооружения, конструкции и узлы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308938 опубликован 20.08.2026, 13:29 в ЕИС
Начальная цена319 720 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308938
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "МАРИЙСКГРАЖДАНПРОЕКТ"

ИНН-КПП
1215128330 - 121501001
ОГРН
1081215000789
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424002, г Йошкар-Ола, б-р Победы, дом 5
Местонахождение
424002, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, Б-Р ПОБЕДЫ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Марий Эл Респ , ОКАТО: 88000000000
Контакты
Кокорина О. В., 78362420541, kokorina_olga@mgp-btpi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки
63.99.10 Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица319 720 ₽319 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму