Поставка плиты нагревательной для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616308948 опубликован 20.08.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная цена164 395,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308948
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора
Контакты
Королькова Е. В., 79126062043, EKorolkova@vniiimt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука164 395,25 ₽164 395,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима