Поставка мясной продукции в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена1 284 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308952
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6665005338 - 661201001
ОГРН
1026600930168
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623412, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 49, дом 49
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАМЕНСКАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Каменская, 49
Контакты
Самочернов А. В., 83439399261, soc006@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина котлетное мясо бескостное 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина тазобедренная часть, бескостная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 222 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму