Поставка товара (овощи, фрукты) в 4 квартале 2026 года
Начальная цена1 046 355 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308962
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСО КО "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАНСИОНАТ "ДОЛГОРУКОВО"
ИНН-КПП
3915010433 - 391501001
ОГРН
1023902215622
ОКАТО
27203828001
Почтовый адрес
238430, Калининградская область, Багратионовский район, Долгоруково поселок, Молодежная улица, дом 23
Местонахождение
238430, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАГРАТИОНОВСКИЙ, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, П. ДОЛГОРУКОВО, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с разделом 4 извещения о запросе котировок в электронной форме
Контакты
ШИШКАРЕВА Н. С., +8 (40156) 64111, dolgorukovo-int@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 250 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 3 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 950 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 850 Килограмм | - | - |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | - | - |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 900 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 20 Килограмм | - | - |
| 9 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | - | - |
| 10 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 75 Килограмм | - | - |
| 11 | Капуста цветная и брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 60 Килограмм | - | - |
| 12 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 150 Килограмм | - | - |
| 13 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 150 Килограмм | - | - |
| 14 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | - | - |
| 15 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | - | - |
| 16 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | - | - |
| 17 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения