Поставка посуды в номерной фонд
Начальная цена185 188 ₽
Обеспечение контракта9 259,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308973
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
ОГРН
1028600508859
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, г Ханты-Мансийск, ул Анны Коньковой, дом 3, корпус 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса 45, корпус Б, гостиница «Олимпийская» (склад)
Контакты
Говорухин И. А., 83467939095, zakupkidesz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 400 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 150 Штука | - | - |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 20 Штука | - | - |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из прочего стекла 23.13.13.112 Посуда столовая и кухонная из прочего стекла | 20 Штука | - | - |
| 6 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 200 Штука | - | - |
| 7 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения