Поставка купороса железного для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2026-2027г. (рамочный)

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616308979 опубликован 20.08.2026, 13:36 в ЕИС
Начальная цена36 541 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616308979
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Васюта Ю. Ю., 89150277046, YULIA.VASYUTA@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
20.13.41.130 Сульфаты
1 Условная единица36 541 800 ₽36 541 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму