Поставка продуктов питания (напитки)
Начальная цена1 623 008 ₽
Обеспечение контракта81 150,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308981
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ"
ИНН-КПП
2372034275 - 237201001
ОГРН
1242300052037
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352905, край. Краснодарский, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 121А, дом 121А
Местонахождение
352905, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 121А
Место поставки и контакты
Место поставки
352905, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Володарского, 68
Контакты
Серикова В. Н., +7 (86137) 46188, obhepit@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 50 000 Штука | - | - |
| 3 | Сок томатный восстановленный 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 400 Штука | - | - |
| 4 | Воды природные питьевые упакованные негазированные 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 10 000 Штука | - | - |