Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена301 343 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616308983
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОСП"
ИНН-КПП
3201003712 - 325701001
ОГРН
1033265010734
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, дом 11А
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, городской округ город Брянск, город Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д.11А, ГАУЗ «ОСП».
Контакты
Захарова И. А., 74832201403, gauzosp-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резодент (40 г, 25 мл, 25 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Изальгин (125 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 3 | Беловакс – Л (20 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | Дентин паста (50 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 5 | Глуфторэд (10 мл, 10 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Крезодент жидкость (5 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | - | - |
| 7 | Изолайн (2 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Воск базисный (500 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 40 Штука | - | - |
| 9 | Белэкт №10 (5 кг) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Девит-С (3 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Эндожи № 4 (15 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 12 | Эндогель № 1 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 13 | Белодез 3% (100 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Флакон | - | - |
| 14 | БелСол № 2 (125 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Флакон | - | - |
| 15 | Аргенат (5 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 16 | Ангидрин (30 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Флакон | - | - |
| 17 | Беласт набор 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Набор | - | - |
| 18 | Апексдент с йодоформом (2,2 г) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Беловакс литьевой № 3,5 (250 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Упаковка | - | - |
| 20 | Беловакс литьевой № 3 (250 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Упаковка | - | - |
| 21 | Беловакс литьевой № 5 (250 г) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Упаковка | - | - |
| 22 | Дентлайт моделировочный агент (5 мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 23 | Цемилайт (20 г, 10 мл, 10 мл, 5 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 24 | Крезодент паста (25 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 25 | Ре-Корд нить № 1 ретракционная пропитанная (00,000) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 26 | Эндожи № 1 (15 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 27 | Полисет №1 (100 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 28 | Ортофикс – Аква или Дентин порошок (80 г) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 29 | Капрамин (30 мл) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения