поставка сит на зерноочистительную машину Vibromax 1022
Начальная цена1 143 412 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308984
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:30
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО МТС "ЦЕНТРАЛЬНАЯ"
ИНН-КПП
0272927232 - 027201001
ОГРН
1240200032852
ОКАТО
80252820001
Почтовый адрес
450056, Респ. Башкортостан, р-н. Уфимский, тер. Станция Уршак, ул. Аграрная, зд. 3/1
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УФИМСКИЙ, ТЕР. СТАНЦИЯ УРШАК, УЛ АГРАРНАЯ, 2 ЗУБОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хафизова А. Р., 73472298891, a.hafizova@mtscentrrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части машин для очистки, сортировки или калибровки семян, зерна или сухих бобовых культур 28.93.34.000 Части машин для очистки, сортировки или калибровки семян, зерна или сухих бобовых культур | 22 Штука | 51 973,27 ₽ | 1 143 412 ₽ |