Поставка и отпуск нефтепродуктов на автозаправочных станциях, расположенных в Шалинском районе Свердловской области, п. Билимбай, Первоуральского ГО., Свердловской области

Запрос котировок в электронной форме № 32616308997 опубликован 20.08.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена2 833 505,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616308997
Публикация
20.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ШАЛИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6657000600 - 668401001
ОГРН
1036601470443
ОКАТО
65257000000
Почтовый адрес
623030, обл. Свердловская, р-н. Шалинский, пгт. Шаля, ул. Пушкина, стр. 8А, дом 8А
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ПГТ ШАЛЯ, СТР. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Зимина О. И., +8 (343) 5821849, cgb_manager@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92
19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
22 100 Литр; кубический дециметр--
2
АИ-95
19.20.21.131 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов
9 400 Литр; кубический дециметр--
3
ДТ
19.20.21.341 Топливо дизельное межсезонное вне классов
2 880 Литр; кубический дециметр--

Протоколы