№ 29 поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для нужд БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена167 124,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309003
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1818005804 - 183801001
ОГРН
1041802500596
ОКАТО
94237833001
Почтовый адрес
427972, Респ Удмуртская, Сарапульский р-н, с Северный, ул Октябрьская, дом 29
Местонахождение
427972, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н САРАПУЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, Сарапульский район, с. Северный, ул. Октябрьская, д. 29
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмпазекс 3 мг, 10 таб. или эквивалент 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Милпразон таб для собак 2т 2,5мг или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Гепатолюкс Суспензия для кошек 25 мл или эквивалент 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 4 Упаковка | - | - |
| 4 | Гепатолюкс Таблетки для кошек 20 таб. или эквивалент 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 4 Штука | - | - |
| 5 | Гепатоджект (р-р инъекционный 20мл.) или эквивалент 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 4 Штука | - | - |
| 6 | СИНУКСОЛ-НИТА таб. 50 мг №10 или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 Штука | - | - |
| 7 | СИНУКСОЛ-НИТА таб. 250 мг №10 или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 Штука | - | - |
| 8 | СИНУКСОЛ-НИТА таб. 500 мг №10 или эквивалент 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 5 Штука | - | - |
| 9 | Новокаин 0,5% 100мл или эквивалент 21.20.10.231 Анестетики | 20 Штука | - | - |
| 10 | Гельминтал Сироп для собак более 10 кг 10 мл или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Пинпрамиль для кошек, 4мг/10мг, для котят и мел.кошек. упак. 4 табл или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | - | - |
| 12 | Пинпрамиль для кошек, 16мг/40мг, для кошек, упак. 4 табл или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | - | - |
| 13 | Пинпрамиль для собак, 2,5мг/25мг, для щенков и мал.собак, упак. 4 табл или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | - | - |
| 14 | Пинпрамиль для собак, 12,5мг/125мг, для крупных собак, упак. 4 табл. или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | - | - |
| 15 | Барс Ошейник д/кошек инсектоакарицидный 35 см или эквивалент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 15 Штука | - | - |
| 16 | Инсектал плюс ошейник золотой от клещей и блох для кошек и мелких собак или эквивалент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 15 Штука | - | - |
| 17 | ИНСЕКТАЛ ошейник золотой от клещей и блох для средних и крупных собак или эквивалент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 15 Штука | - | - |
| 18 | Бинакар.Капли на холку инсектоакарицидные для собак мелких пород 0,5 мл №4 или эквивалент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 Штука | - | - |
| 19 | Бинакар. Капли на холку инсектицидные для кошек и котят, 0,4мл №4 или эквивалент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 Штука | - | - |
| 20 | Бинакар.Капли на холку инсектоакарицидные для средних собак, 1мл №4 или эквивалент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 3 Штука | - | - |
| 21 | Спрей "Барс" для собак или эквивалент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 7 Штука | - | - |
| 22 | БлохНэт Спрей инсектоакарицидный, 125 мл или эквивалент 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 7 Штука | - | - |
| 23 | Тимпанол, 200мл или эквивалент 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 Штука | - | - |
| 24 | Но-презан р-р для инъекций 2%, 20мл или эквивалент 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 Штука | - | - |
| 25 | Окситоцин 20мл 10МЕ/мл или эквивалент 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 15 Штука | - | - |
| 26 | Кофеин-бензоат натрия 20% 20мл или эквивалент 21.20.10.236 Психоаналептики | 40 Штука | - | - |
| 27 | Конафлион, 10 мл или эквивалент 21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь | 4 Штука | - | - |
| 28 | Седиминум плюс 100мл или эквивалент 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 Штука | - | - |
| 29 | ТРАВМАТИН р-р д/инъекций 10мл, помощь при травмах любого генеза или эквивалент 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 4 Штука | - | - |
| 30 | Фуросенит-вет, 20 мл или эквивалент 21.20.10.143 Диуретики | 2 Штука | - | - |
| 31 | Преднифарм 1% 50 мл или эквивалент 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 Штука | - | - |
| 32 | Вемелкам 0,2% 20 мл или эквивалент 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 Штука | - | - |
| 33 | Зинтирил 15 мг, 10 таб или эквивалент 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 Штука | - | - |
| 34 | Зинтирил 2 мг, 10 таб или эквивалент 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 Штука | - | - |
| 35 | Эмпазекс 6 мг, 10 таб. или эквивалент 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 Штука | - | - |
| 36 | Урсогем для кошек 60 мг+ 40 мг, 20 таб. или эквивалент 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 Штука | - | - |
| 37 | Гепатолюкс Таблетки для средних и крупных собак/ 50 таб. или эквивалент 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 Упаковка | - | - |
| 38 | Гепатолюкс Таблетки для мелких собак/ 30 таб. или эквивалент 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 Упаковка | - | - |
| 39 | БРИЛЛИАНТОВЫЕ ГЛАЗА капли глазные 10мл или эквивалент 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 Штука | - | - |
| 40 | Гельминтал Мини Сироп д/щенков и котят 10 мл или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Штука | - | - |
| 41 | Гельминтал Сироп для котят и кошек менее 4 кг 5 мл. или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 15 Штука | - | - |
| 42 | Гельминтал Сироп для кошек более 4 кг 5 мл или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 15 Штука | - | - |
| 43 | Гельминтал Сироп для щенков и собак менее 10 кг 10 мл или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | - | - |
| 44 | Милпразон таб для кошек 2т 16мг или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Упаковка | - | - |
| 45 | Милпразон таб для собак 2т 12,5мг или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Упаковка | - | - |
| 46 | Квантум таблетки для собак и кошек №4 или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 40 Упаковка | - | - |
| 47 | Квантум таблетки для орального применения для собак и кошек, 20таб. или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 2 Упаковка | - | - |
| 48 | Милпразон таб для кошек 2т 4мг или эквивалент 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 5 Упаковка | - | - |
| 49 | Новокаин 2% 100мл или эквивалент 21.20.10.231 Анестетики | 2 Штука | - | - |
| 50 | Фитоэлита Чистая кожа д/кошек и собак, 50табл. по 0,2 г или эквивалент 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения