225767 Запасные части клапана регулятора впрыска для Пермской ГРЭС
Начальная цена601 382 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616309005
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Тарабрина О. В., tarabrina_ov@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 18 Штука | 33 410,11 ₽ | 601 382 ₽ |