Оказание услуг по организации экскурсий по городам-героям, городам воинской славы и историческим городам России

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309018 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 412 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309018
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)"; УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА); МГЮА (УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА)

ИНН-КПП
7703013574 - 770301001
ОГРН
1027739180380
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
125993, г Москва, ул Садовая-Кудринская, дом 9, корпус 1
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-КУДРИНСКАЯ, Д. 9, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мамиева И. Т., 74992448888868, ITMAMIEVA@msal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению экскурсий
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
1 Условная единица3 412 000 ₽3 412 000 ₽