ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ (ДМС).ЗАКАЗЧИК: АО "ОРГАНИЗАЦИЯ "АГАТ".
Начальная цена27 754 100 ₽
Обеспечение заявки1 387 705 ₽
Обеспечение контракта1 387 705 ₽
223-ФЗ
Документы
269.РПЗ.2026_Извещение о закупке_Агат_ДМС_ОЗПэКО_РТС.docx269.РПЗ.2026_Приложение № 4 - Проект договора.doc269.РПЗ.2026_Приложение № 6 - Обоснование НМЦ.docx269.РПЗ.2026_ДОЗ_Агат_ДМС_ОЗПэКО_РТС.docx269.РПЗ.2026_Приложение № 5 - Техническое задание.xlsx269.РПЗ.2026_Приложение № 7 - Сведения о начальной (максимальной) цене единицы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме (с предквалификационным отбором для отдельной закупки)
Реестровый номер
32616309021
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРГАНИЗАЦИЯ "АГАТ"
ИНН-КПП
9710077029 - 771001001
ОГРН
1197746445380
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Бутырский вал улица, дом 18, корпус 1
Местонахождение
125196, Г.МОСКВА, УЛ. БУТЫРСКИЙ ВАЛ, Д. 18, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Савенкова Е. А., 7 499 2880843 217, savenkova@rc-insurance.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | - | 70 000 ₽ | - |
| 2 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | - | 100 000 ₽ | - |
| 3 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | - | 62 000 ₽ | - |
| 4 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | - | 6 429,43 ₽ | - |
| 5 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | - | 42 000 ₽ | - |
| 6 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | - | 74 000 ₽ | - |
| 7 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | - | 6 429,43 ₽ | - |