Поставка мониторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309039 опубликован 20.08.2026, 17:42 в ЕИС
Начальная цена26 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309039
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУ "АКВЦ"

ИНН-КПП
2221016203 - 222101001
ОГРН
1022200910137
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, г Барнаул, р-н Железнодорожный, ул Шевченко, дом 160
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 160

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, индекс 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шевченко, д.160
Контакты
Кухарский Б. С., 3852506371, kgbuakvl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука8 700 ₽26 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму