Приобретение цыплят-бройлеров
Начальная цена468 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309042
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОАУСОН "КАНДАЛАКШСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
5102006378 - 510201001
ОГРН
1025100536306
ОКАТО
47408000000
Почтовый адрес
184046,Мурманская область,город Кандалакша, улица Наймушина, дом 21
Местонахождение
184046, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАНДАЛАКШСКИЙ, Г.. КАНДАЛАКША, УЛ НАЙМУШИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
184046, Российская Федерация, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, г. Кандалакша, ул. Наймушина, дом 21, ОКАТО: 47202501000
Контакты
Савчук А. М., +7 (81533) 95866, zak@kandadipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 1 610 Килограмм | 291 ₽ | 468 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения