Поставка лекарственных препаратов (Бендамустин)
Начальная цена2 823 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309044
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32 (больничная аптека) с момента заключения договора сторонами по 30.11.2027, партиями по заявке от Заказчика, в течение 7 (семи) рабочих дней с момента поступления заявки. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Ольков А. В., 83436890106, Vphospital_VP@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бендамустин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 425 Флакон | 6 644 ₽ | 2 823 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения