Оказание услуг по капитальному ремонту двигателей ЯМЗ-240М2 (2шт).
Начальная цена3 095 901,05 ₽
Обеспечение контракта154 795,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309049
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВКУ"
ИНН-КПП
3300019992 - 330001001
ОГРН
1253300000964
ОКАТО
17235573000
Почтовый адрес
601967, обл. Владимирская, р-н. Ковровский, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 177, дом 177
Местонахождение
601967, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н КОВРОВСКИЙ, П.. МЕЛЕХОВО, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, 1 ПОСЕЛОК МЕЛЕХОВО, Д. 177
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тепаева В. В., 79190200691, zakupki-vku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по капитальному ремонту двигателей ЯМЗ-240М2 (2шт). 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | 1 Условная единица | 3 095 901,05 ₽ | 3 095 901,05 ₽ |