Право заключения договора на валка деревьев на территории АО "СГК"
Начальная цена764 036,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309055
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СГК"
ИНН-КПП
5254082550 - 525401001
ОГРН
1085254000358
ОКАТО
22503000000
Почтовый адрес
607188, обл. Нижегородская, г. Саров, пр-кт. Мира, д. 6, дом 6
Местонахождение
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРОВ, ПР-КТ МИРА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Досталева Ю. В., 78313074604, acquisti@obespechenie-vniief.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | - | - | 764 036,82 ₽ |