поставка хозяйственных товаров и моющих средств
Начальная цена328 455,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309081
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000. г. Тюмень, ул. Минская, д. 88.
Контакты
Ежова Н. Е., +7 (3452) 592922, ene@csm72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 10 Штука | - | - |
| 3 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 95 Штука | - | - |
| 5 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Штука | - | - |
| 6 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | - | - |
| 7 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 15 Штука | - | - |
| 8 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 Штука | - | - |
| 9 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 10 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | - | - |
| 11 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Упаковка | - | - |
| 12 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 50 Рулон | - | - |
| 13 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Рулон | - | - |
| 14 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Рулон | - | - |
| 15 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Рулон | - | - |
| 16 | Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 7 Упаковка | - | - |
| 18 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 6 Упаковка | - | - |
| 21 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 6 Упаковка | - | - |
| 22 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 6 Упаковка | - | - |
| 23 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 Упаковка | - | - |
| 25 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 25 Штука | - | - |
| 26 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 15 Штука | - | - |
| 27 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 10 Штука | - | - |
| 28 | Изделия из резиновых смесей 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 10 Штука | - | - |
| 29 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 70 Штука | - | - |
| 30 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 45 Штука | - | - |
| 31 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | - | - |
| 32 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 35 Штука | - | - |
| 33 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 20 Штука | - | - |
| 34 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 40 Штука | - | - |
| 35 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 20 Штука | - | - |
| 36 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 10 Штука | - | - |
| 37 | Пленки прочие пластмассовые непористые 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 10 Рулон | - | - |
| 38 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 Упаковка | - | - |
| 39 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Упаковка | - | - |
| 40 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму