Поставка мягкого инвентаря (полотенца, пледы, матрасы)
Начальная цена535 500 ₽
Обеспечение контракта26 775 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309092
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ЕГОРЬЕВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2239000758 - 223901001
ОГРН
1022202613003
ОКАТО
01209822000
Почтовый адрес
658292, Алтайский край, Егорьевский район, п.Перешеечный, ул.Лесхозная, 76
Местонахождение
658292, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕГОРЬЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕСХОЗНАЯ, П. ПЕРЕШЕЕЧНЫЙ, ВЛД. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
658292, Алтайский край, Егорьевский район, п. Перешеечный, ул. Лесхозная, д. 76
Контакты
Митченко Ю. А., 3856029383, egorddi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | - | - |
| 2 | Белье туалетное 13.92.14.110 Белье туалетное | 150 Штука | - | - |
| 3 | Пледы дорожные 13.92.11.120 Пледы дорожные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму