Поставка продуктов питания во 2 полугодии 2026 года (бакалея)
Начальная цена281 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309095
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "МАСАЛЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2256004706 - 225601001
ОГРН
1022202283553
ОКАТО
01225840001
Почтовый адрес
658430, край. Алтайский, р-н. Локтевский, п. Масальский, ул. Советская, влд. 4, дом 4
Местонахождение
658430, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛОКТЕВСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, П. МАСАЛЬСКИЙ, ВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
658430, Алтайский край, Локтевский район, поселок Масальский, ул. Советская, д. 4
Контакты
Кукалева Е. А., 3858621321, masaliha_101@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 1 Килограмм | - | - |
| 3 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 33 Килограмм | - | - |
| 4 | Перец черный дробленый или молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 11 Килограмм | - | - |
| 5 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 Килограмм | - | - |
| 6 | Соль пищевая выварочная 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 60 Килограмм | - | - |
| 7 | Желатины пищевые 20.59.60.111 Желатины пищевые | 3 Килограмм | - | - |
| 8 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 170 Килограмм | - | - |
| 9 | Кетчуп и соусы томатные прочие 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 11 Килограмм | - | - |
| 10 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | - | - |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 210 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 210 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 210 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Майонезы 10.84.12.130 Майонезы | 15 Килограмм | - | - |
| 16 | Кетчуп и соусы томатные прочие 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 15 Килограмм | - | - |
| 17 | Горчица готовая 10.84.12.170 Горчица готовая | 10 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения