Вырубка деревьев в охранной зоне 2КВЛ-10кВ "ПС Х-М - Аэропорт"
Начальная цена597 570,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309099
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРААВИА"
ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вырубка деревьев в охранной зоне 2КВЛ-10кВ «ПС Х-М – Аэропорт» 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 597 570,07 ₽ | 597 570,07 ₽ |