Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309102 опубликован 20.08.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена1 035 557,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309102
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "АРТЕМОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6602007519 - 667701001
ОГРН
1026600581215
ОКАТО
65406000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Энергетиков,1
Местонахождение
623785, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТЕМОВСКИЙ, Г. АРТЕМОВСКИЙ, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещения
Контакты
Орлюкова Н. А., 83436325492, artmrb-it@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроаппликатор стоматологический одноразовый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Упаковка--
2
Насадка сменная угловая для термоножа
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
12 Упаковка--
3
Скальпели одноразовые
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
80 Упаковка--
4
Наконечник стоматологический турбинный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Упаковка--
5
Наконечник угловой стоматологический
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
25 Упаковка--
6
Комплект средств для очистки стоматологических инструментов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка--
7
Штифты эндоканальные гуттаперчевые
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
360 Упаковка--
8
Салфетка-накидка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
200 Упаковка--
9
Пульпоэкстрактор
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка--
10
Нити хирургические с иглами атравматическими
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Упаковка--
11
Инструменты эндодонтические ручные для обработки и пломбирования корневого канала
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
250 Упаковка--
12
Инструменты эндодонтические ручные для обработки и пломбирования корневого канала
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
270 Упаковка--
13
Салфетка-нагрудник
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка--
14
Микроаппликатор стоматологический одноразовый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Упаковка--
15
Микроаппликатор стоматологический одноразовый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Упаковка--
16
Штифты внутриканальные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка--
17
Штифты внутриканальные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Упаковка--
18
Штифты внутриканальные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Упаковка--
19
Штифты внутриканальные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка--
20
Иглы корневые гранёные для медикаментозной обработки каналов зубов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 Упаковка--
21
Набор инструментов стоматологических эндодонтических
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Упаковка--
22
Набор инструментов стоматологических эндодонтических
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка--
23
Набор инструментов стоматологических эндодонтических
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
30 Упаковка--
24
Штифты эндоканальные абсорбирующие бумажные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
360 Упаковка--
25
Головки шлифовальные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Упаковка--
26
Головки шлифовальные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Упаковка--
27
Зонд зубной изогнутый
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Упаковка--
28
Зеркала стоматологические многоразового использования
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
12 Упаковка--
29
Матрицы стоматологические
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка--
30
Шпатель
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Упаковка--
31
Наборы дисков шлифовальных стоматологических
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Упаковка--
32
Ключ крестовой стоматологический
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
6 Упаковка--
33
Игла эндодонтическая со шприцом
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Упаковка--
34
Смазывающее средство для ухода за стоматологическими инструментами
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Упаковка--
35
Наконечниик для слюноотсосов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения