Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции
Начальная цена289 225,32 ₽
Обеспечение контракта14 461,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docИзвещение о закупке.docПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309108
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"
ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бебеева Л. Н., +8 (3452) 472105, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация по адресу: г. Тюмень, проезд Шаимский, д.14 а/2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 846 Квадратный метр | - | - |
| 2 | Дератизация по адресу: г. Тюмень, ул. Уральская, 10 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 177,2 Квадратный метр | - | - |
| 3 | Дезинсекция по адресу г. Тюмень, проезд Шаимский, д.14 а/2 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 538 Квадратный метр | - | - |
| 4 | Дезинсекция по адресу: г. Тюмень, ул. Уральская, 10 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 3 531,6 Квадратный метр | - | - |