Поставка оборудования для приготовления рассыпного комбикорма

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309123 опубликован 20.08.2026, 13:57 в ЕИС
Начальная цена684 666,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309123
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"

ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
ОГРН
1020800756844
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, г Элиста, ул А.С.Пушкина, дом 11
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. А.С.ПУШКИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Убушаев А. П., 78472237135, zakupki@kalmgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Резервуары и газгольдеры
25.29.11.100 Резервуары и газгольдеры
1 Штука--
2
Машины погрузочные и разгрузочные
28.22.18.310 Машины погрузочные и разгрузочные
1 Штука--
3
Машины для уборки зерновых, масличных, бобовых и крупяных культур прочие
28.30.59.119 Машины для уборки зерновых, масличных, бобовых и крупяных культур прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения