Поставка шкафов металлических картотечных

запрос котировок в электронной форме № 32616309146 опубликован 20.08.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная цена70 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309146
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГОБУЗ МОПБ

ИНН-КПП
5101700738 - 511801001
ОГРН
1025100511215
ОКАТО
47405000000
Почтовый адрес
184209, обл. Мурманская, г. Апатиты, ул. Сосновая, зд. 23
Местонахождение
184209, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АПАТИТЫ, УЛ СОСНОВАЯ, ЗД. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 184209, Мурманская область, город Апатиты, ул. Сосновая, 23, склад.
Контакты
Хай А. С., 79009340005, zakupki@mopb51.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы картотечные металлические
31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические
2 Штука35 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму