Поставка боров и аксессуаров для полирования для детского стоматологического отделения (ТФОМС) (194)
Начальная цена76 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309159
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОСП"
ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями проекта договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор твердосплавный NTI H 141 - 018- FGXL 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 376,8 ₽ | 376,8 ₽ |
| 2 | Бор твердосплавный NTI H1 - 014 RA или 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 251,11 ₽ | 251,11 ₽ |
| 3 | Полировочные головки эластичные "пуля" , 40 шт/упак 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 358,33 ₽ | 3 358,33 ₽ |
| 4 | БОР АЛМАЗНЫЙ NTI 801L - 012 С FG 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 188,38 ₽ | 188,38 ₽ |
| 5 | БОР АЛМАЗНЫЙ NTI 801L - 014С FG 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 194,82 ₽ | 194,82 ₽ |
| 6 | Щетка полировочная стоматологическая чашеобразная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 27,33 ₽ | 27,33 ₽ |
| 7 | Полировочные головки эластичные "чаша" 40 шт/упак. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 358,33 ₽ | 3 358,33 ₽ |
| 8 | Полировочные головки эластичные "диск" 40 шт/упак 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 358,33 ₽ | 3 358,33 ₽ |
| 9 | БОР АЛМАЗНЫЙ NTI 801L - 016С FG 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 194,82 ₽ | 194,82 ₽ |
| 10 | БОР АЛМАЗНЫЙ NTI 801L-023C-FG 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 208,33 ₽ | 208,33 ₽ |
| 11 | БОР АЛМАЗНЫЙ NTI 801 - 012 С FG 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 173,81 ₽ | 173,81 ₽ |
| 12 | БОР АЛМАЗНЫЙ NTI 801 - 014С FG 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 188,81 ₽ | 188,81 ₽ |
| 13 | БОР АЛМАЗНЫЙ NTI 801 - 016 С FG 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 188,81 ₽ | 188,81 ₽ |
| 14 | БОР АЛМАЗНЫЙ NTI 801 - 018 С FG 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 213,15 ₽ | 213,15 ₽ |
| 15 | БОР АЛМАЗНЫЙ NTI 801 - 021 С FG 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 237,24 ₽ | 237,24 ₽ |
| 16 | Бор твердосплавный NTI H1 - 016 RA 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 247,78 ₽ | 247,78 ₽ |
| 17 | Бор твердосплавный NTI H1 - 018 RA 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 251,11 ₽ | 251,11 ₽ |
| 18 | Диски шлифовальные с металлической втулкой 1.731 (10) 1.731 (12), 1.731 (14), 1.731 (16), 40 шт/упак. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 225 ₽ | 225 ₽ |
| 19 | Диски шлифовальные с металлической втулкой 1.732 (10), 1.732 (12), 1.732 (14), 1.732 (16), 40 шт/упак. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 225 ₽ | 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму