Поставка и установка (монтаж) кассетного фанкойла (192)
Начальная цена136 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309161
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОСП"
ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями проекта договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, zakupki@sosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | демонтаж фанкойла 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | фанкойл с установкой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | - | - |