Поставка материалов для укладки греющего кабеля
Начальная цена125 348,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309164
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО ВО "СШОР "ВИТЯЗЬ"
ИНН-КПП
3525223281 - 352501001
ОГРН
1093525006233
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160002, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 44, корп. а, дом 44, корпус а
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область
Контакты
Мокина Д. О., 88172338090, ks@shor-vityaz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура композитная полимерная 22.23.19.111 Арматура композитная полимерная | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 532 Метр | - | - |
| 3 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 4 | Трубы полимерные жесткие 22.21.21.120 Трубы полимерные жесткие | 6 Штука | - | - |
| 5 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |