Оказание транспортных услуг по перевозке архивов и имущества с погрузо-разгрузочными работами для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Хакасия
Начальная цена327 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309167
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 23:50
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
адрес погрузки: Республика Хакасия, р.п. Усть-Абакан, ул. Кирова, д. 1 (1 этаж); адрес разгрузки: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, д. 100, стр. 1 (1 и 2 этаж).
Контакты
Танеева И. Н., +3902 (358496) , доб.: 2200, TaneevaIN@19.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - сроки оказания услуг: с момента подписания договора в течение 20 рабочих дней. - Исполнитель собственными силами и средствами осуществляет погрузочно-разгрузочные работы и перевозку имущества Филиала, без взимания как... 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 327 200 ₽ | 327 200 ₽ |