«Проведение производственного контроля (инструментальные измерения физических факторов)»
Начальная цена52 637,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309168
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КРАСНОУФИМСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6619003544 - 661901001
ОГРН
1026601229258
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Свободы, дом 22
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. УХТОМСКОГО, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
623300, Российская Федерация, Свердловская область, город Красноуфимск, ул. Ухтомского д. 27.
Контакты
Барахвостова М. В., 83439476286, mlpu@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструментальное измерение параметров микроклимата 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 52 637,24 ₽ | 52 637,24 ₽ |