Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Ингушетия»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309180 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена151 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309180
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ"

ИНН-КПП
0608000660 - 060801001
ОГРН
1050603000238
ОКАТО
26406000000
Почтовый адрес
386102, Респ. Ингушетия, г. Назрань, тер. Центральный округ, ул. Московская, д. 39, дом 39
Местонахождение
386102, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.. НАЗРАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ ТЕР.), Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
386102, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г НАЗРАНЬ, ТЕР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 39
Контакты
Ханиев М. А., +7 (8732) 229176, fguzingushetia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица151 280 ₽151 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения