Расходные материалы для оргтехники
Начальная цена1 748 162,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309198
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДЕМИДОВСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
6623097055 - 662301001
ОГРН
1136623007597
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д. 37, дом 37
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ГОРОШНИКОВА, Д.37
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, д.37, Хирургический корпус, отделение ЧЛХ, ГАУЗ СО «Демидовская ГБ»
Контакты
Рыбакина О. Л., 83435413441, dcgb_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж 108R00908 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 2 | Чернила Epson C13T03P14A, 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 3 | Картридж 728 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 18 Штука | - | - |
| 4 | Картридж CB435A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | - | - |
| 5 | Картридж CB436A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 6 | Картридж CE278A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | - | - |
| 7 | Картридж CE285A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | - | - |
| 8 | Картридж CE505A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 9 | Тонер-картридж CF218A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 10 | Тонер-картридж CF230A/051 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | - | - |
| 11 | Блок барабана Pantum DL-5120P 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 12 | Картридж MLT-D101S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 13 | Картридж MLT-D104S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 14 | Картридж MLT-D108S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 15 | Картридж MLT-D111S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 16 | Принт-картридж Pantum PC-211P 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 115 Штука | - | - |
| 17 | Картридж Q2612A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 120 Штука | - | - |
| 18 | Картридж C7115A/Q2613A/Q2624A) Универсальный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 19 | Картридж Q5949A/Q7553A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 20 | Картридж MLT-D104S 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 21 | Картридж SCX-D4200A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | - | - |
| 22 | Тонер-картридж TK-1120 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 23 | Тонер-картридж TK-1150 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 24 | Тонер-картридж Kyocera TK-1200 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | - | - |
| 25 | Тонер-картридж TK-1170 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 90 Штука | - | - |
| 26 | Тонер-картридж TK-350 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 27 | Тонер-картридж TK-475 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 28 | Тонер-картридж TK-6115 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 29 | Тонер-картридж Pantum TL-420XP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 30 | Тонер-картридж Pantum TL-5120XP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | - | - |
| 31 | Тонер-картридж TN-1075 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 32 | Тонер-картридж TN-2090 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 33 | Тонер-картридж TN-2375/TN-2335 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | - | - |
| 34 | Картридж W1106A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | - | - |
| 35 | Тонер-картридж W1335A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 36 | Картридж лазерный W1500A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 37 | Картридж лазерный W1510X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | - | - |
| 38 | Тонер-картридж TK- 1110 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму