Поставка винтовых свай

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616309201 опубликован 20.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена8 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309201
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АО "ГАЗМОНТАЖ"

ИНН-КПП
6660124765 - 667101001
ОГРН
1026604958181
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 96
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка товара осуществляется по адресу: 623391, Свердловская область, г. Полевской, ул. 8-е Марта, 1.
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, zakupki@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свая винтовая 57х1000мм. фланец 150х150мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 404,41 ₽2 404,41 ₽
2
Свая винтовая 57х1500мм. фланец 150х150мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 823,58 ₽2 823,58 ₽
3
Свая винтовая 57х2000мм. фланец 150х150мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 247,81 ₽3 247,81 ₽
4
Свая винтовая 89х3000мм. фланец 220х220мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 733,05 ₽6 733,05 ₽
5
Свая винтовая 108х2500мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 385,38 ₽5 385,38 ₽
6
Свая винтовая 76х2500мм. фланец 220х220мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 815,86 ₽4 815,86 ₽
7
Свая винтовая 76х2000мм. фланец 220х220мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 283,81 ₽4 283,81 ₽
8
Свая винтовая 76х4000мм. фланец 220х220мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 356,15 ₽6 356,15 ₽
9
Свая винтовая 108х2500мм. фланец 220х220мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 440,49 ₽7 440,49 ₽
10
Свая винтовая 133х2500мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 427,51 ₽7 427,51 ₽
11
Свая винтовая 159х3000мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 026,52 ₽12 026,52 ₽
12
Свая винтовая 219х2500мм. покрытие антикоррозийное
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 834,34 ₽23 834,34 ₽