поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена44 240,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309219
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "ГИМНАЗИЯ №1" Г. БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6440012720 - 644001001
ОГРН
1026401590786
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412311, Саратовская обл, г Балашов, ул 50 лет ВЛКСМ, дом 2
Местонахождение
412311, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дьячин А. С., 88454530332, gimnazya1.balashov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 170 Килограмм | - | - |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 75 Килограмм | - | - |