Поставка контейнеров пластиковых
Начальная цена52 291,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309224
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ № 1"
ИНН-КПП
2308054210 - 230801001
ОГРН
1022301204419
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Красная, 35.
Контакты
Васильева О. А., +7 (861) 2686093, kombin.pit1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена 22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена | 50 Штука | - | - |
| 2 | Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена 22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму