Выполнение работ по текущему ремонту трубопроводов отопления д325мм в проходном канале от отопительно-производственной котельной до дезинфекционной камеры
Начальная цена3 742 374,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309227
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИЗЖ"
ИНН-КПП
3327100048 - 332701001
ОГРН
1023301283720
ОКАТО
17401365000
Почтовый адрес
600901 Россия, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Юрьевец
Местонахождение
600901, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г.. ВЛАДИМИР, МКР. ЮРЬЕВЕЦ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Чапурина Ольга Геннадьевна, +84922261512 () 2005, chapurina@arriah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 742 374,33 ₽ | 3 742 374,33 ₽ |