№ 535 Поставка электроинструмента для нужд РДСО "ИТАЛМАС"
Начальная цена91 923,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309234
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РДСО "ИТАЛМАС"
ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор напряжения и тока 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 3 Штука | - | - |
| 2 | Мультиметр 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Угловая шлифовальная машина 1 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Угловая шлифовальная машина 2 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Пуско-зарядное устройство 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Мойка высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 2 Штука | - | - |
| 7 | Дальномер 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |