№ 30 Поставка видеооборудования (видеосендера) для нужд МАУК "ДК "Юбилейный"

Запрос котировок в электронной форме № 32616309238 опубликован 20.08.2026, 15:16 в ЕИС
Начальная цена46 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309238
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МАУК "ДК "ЮБИЛЕЙНЫЙ"

ИНН-КПП
1828012624 - 182801001
ОГРН
1041800083181
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427433, Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Мира, дом 19
Местонахождение
427433, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. МИРА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Мира, д. 19
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеосендер беспроводной видеоприемник + беспроводной видеопередатчик
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
1 Штука46 400 ₽46 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы